Новости РБА RSS

Журнал STRONG MAN предлагает обновленную версию официального сайта www.strong-man.ru21.02.2012 | 15:11

Теперь есть возможность обсуждать материалы, делиться впечатлениями в социальных сетях и принимать участие в специальных проектах журнала.

В разделах электроного представительства издания предусмотрена возможность информационного сотрудничества и PR поддержки.

25 февраля Московский конный завод №1 приглашает отметить 10-летие своей конноспортивной школы и отпраздновать Масленицу!

Вас ждет настоящее русское гулянье с масличными блинами, чаепитием, веселыми играми, соревнованиями и самыми неожиданными сюрпризами! Все гости смогут покататься на знаменитых русских тройках, а воспитанники ДКСШ выступят с номерами, демонстрирующими чудеса выездки. Кроме того, в школе состоится презентация книги «История взросления», рассказывающая историю создания и развития этого центра.

МКЗ №1 стал местом, где в период общего упадка был сохранен ценнейший генофонд орловских рысаков. Сейчас в школе бесплатно учат детей из абсолютно разных социальных групп, прививая им любовь к спорту и лошадям, воспитывая силу и стойкость духа, выявляя и развивая их творческий потенциал.

Особый вклад в развитие ДКСШ внес Владимир Путин, который 10 лет назад лично поддержал проект и подарил центру знаменитого коня Альбатроса.

Кстати, на Московском зимнем чемпионате русских троек 2001 года Федерация конного спорта России признала тройку МКЗ №1 самой красивой в стране. И именно она представлена на заставке программы «Вести».

25 февраля (суббота) в 12:00 по адресу: Горки-10, манеж (карта проезда: http://www.mkz1.ru/school/contacts/)

pronline.ru для рба.рф

Комментарии запрещены.