Новости РБА RSS

Российский футболист Сергей Семак стал лицом марки Daniel Hechter22.02.2012 | 13:34

Известный мужской бренд Daniel Hechter в рамках выставки моды Collection Premiere Moscow представит гостям мероприятия игрока Национальной сборной России по футболу Сергея Семака – в 2012 году он стал официальным лицом марки.
Решение сделать футболиста лицом марки Daniel Hechter в странах СНГ неслучайно. Оно обусловлено историческими традициями марки. В свое время еще основатель бренда французский дизайнер Даниель Эштер был тесно связан со спортом и, в особенности, с футболом. Он стал создателем французского клуба «Пари Сен-Жермен» и, кроме того, разработал специальную линию одежды для французской сборной. Эту традицию продолжают и новые владельцы марки, группа компаний Aulbach, сохраняя контракты с клубами «Байер Леверкузен» и «Пари Сен-Жермен».
В связи с пятидесятилетним юбилеем марки Daniel Hechter в 2012 году, а также в связи с проведением в этом же году чемпионата Европы по футболу на территории Украины и в Польше, в качестве лица марки был выбран человек, воплощающий в себе отличительные особенности марки и представляющий как футбол, так и страны СНГ — Сергей Семак.

Футболист посетит выставку Collection Premiere Moscow и проведет автограф-сессию на стенде Daniel Hechter.

Дата – 29 февраля 2012
Место – Стенд Daniel Hechter, павильон Forum D20-E21
12:00-12:30 – автограф-сессия
12:30-13:00 – интервью
13:00-14:00 – общение с прессой в press-lounge

Icon Communications Group

 

Комментарии запрещены.