Новости РБА RSS

РОСГОССТРАХ КОНЦЕРТ представляет юбилейное выступление легендарной группы «Любэ» в Санкт-Петербурге22.02.2012 | 13:43

РОСГОССТРАХ в рамках проекта по поддержке выступлений лучших отечественных и зарубежных исполнителей РОСГОССТРАХ КОНЦЕРТ с удовольствием приглашает всех на юбилейный концерт легендарной группы «Любэ». РОСГОССТРАХ выступает страховым партнером события. Организатором концерта является компания NCA (National Concert Academy).

Юбилейный концерт группы «Любэ» состоится 25 февраля 2012 года в Большом Концертном Зале «Октябрьский» г. Санкт-Петербурга.

«Любэ» представит особенную концертную программу, приуроченную сразу к двум радостным событиям. Первое – это, разумеется, самый мужской российский праздник – День защитника отечества. Второе – 55-й день рождения неизменного лидера группы, народного артиста России Николая Расторгуева. Конечно, прозвучат все самые любимые и дорогие песни, от которых и на сердце становится радостнее, и на душе светлее. Мало сказать, что песни «Любэ» о России, в этих песнях сама Россия, бескрайняя, противоречивая, гордая и прекрасная.

«Группа «Любэ» – это больше, чем легендарный музыкальный коллектив. «Любэ» – это воплощение песенной культуры нашего народа, искренняя, душевная лирика и замечательная, берущая за душу, музыка. РОСГОССТРАХ поздравляет выдающегося артиста Николая Расторгуева с юбилеем, а всех мужчин России – с Днем защитника Отечества», – отметил вице-президент компании РОСГОССТРАХ Михаил Рюмин.

Росгосстрах

Комментарии запрещены.