Новости РБА RSS

ALL-ROAD SHOW впервые в столице!27.04.2012 | 10:44

ALL-ROAD SHOW 2012 – это мультибрендовый тест-драйв федерального уровня, который  пройдет 9 — 10 июня в Москве.

Сезон 2012 года несет с собой много нового для всех гостей мероприятия. В этом году на тест-драйве будет представлен собственный парк искусственных препятствий мероприятия. Это  4 автотренажера, которые продемонстрируют ключевые характеристики внедорожников – тягу двигателя, работу трансмиссии и антипробуксовочных систем, преимущества конструкции кузова и подвески.

Кроме того, в рамках мероприятия пройдет особая программа социальной значимости: уроки антиаварийного вождения, консультация с автоюристом, пропаганда безопасного дорожного движения. А традиционная развлекательная программа обещает быть еще ярче и разнообразнее, чем в прошлом году.

Более двух тысяч человек смогут испытать автомобили ведущих мировых марок на специально разработанных трассах, приближающих условия тест-драйва к реальным. Для испытания каждого типа автомобилей (седан, кроссовер, внедорожник) предусмотрены четыре совершенно разные трассы, позволяющие полностью раскрыть их потенциал и выявить слабые стороны. За два дня будет протестировано более 20 моделей автомобилей, а значит, каждый сможет найти здесь те водительские впечатления, которые он ищет.

ALL-ROAD SHOW сезона 2012 пройдет 9 –10 июня на территории горнолыжного клуба «КАНТ». Мультиспортивный комплекс располагается в непосредственной близости от м. Нагорная, Электролитный  проезд,  дом 7.

Чтобы принять участие в тест-драйве, необходимо зарегистрироваться на сайте www.allroadshow.ru  в разделе РЕГИСТРАЦИЯ или по телефону горячей линии: 8 800 333 01 83.

Внимание!

К тест-драйву допускаются лица старше 24 лет, имеющие стаж вождения не менее 2 лет.

Для прохождения тест-драйва необходимо иметь при себе действующее водительское удостоверение категории B.

Участие в тест-драйве для всех гостей БЕСПЛАТНО.

«Multi Motors Group Rus»

Комментарии запрещены.