Новости РБА RSS

GoPro на выставке Золотой дельфин16.02.2012 | 11:36

Московский Международный Фестиваль «Золотой Дельфин» — центральное событие года в водной жизни страны. Это симбиоз искусства, спорта, туризма и отдыха, объединяющий под одной крышей профессионалов и любителей активного отдыха на воде.

Ежегодно каждый февраль фестиваль собирает порядка 300 участников и 23 000 посетителей со всех регионов России и из-за рубежа.

Дайверы и фридайверы, подводные охотники и рыбаки, компании производители и поставщики оборудования, представители дайв-центров и рыболовных баз, туристических компаний и Министерства туризма разных стран; фотографы и операторы, художники и скульпторы, дизайнеры одежды, артисты и музыканты, продюсеры и критики — фестиваль собирает максимально широкие слои общественности.

Вниманию участников и посетителей «Золотого дельфина» представлены специализированная выставка-продажа товаров и услуг для дайвинга, подводной охоты, трофейной рыбалки, активного отдыха на воде и туристических услуг. Крупнейшие мировые бренды и компании-дистрибьюторы снаряжения для дайвинга, подводной фото и видеосъемки, подводной охоты, трофейной рыбалки и отдыха на воде знакомят посетителей с новинками своей продукции.

У каждого посетителя есть возможность потрогать руками и приобрести всё, что касается отдыха на воде, будь-то ласты или солидная яхта, посетить мастер-классы ведущих спортсменов и мэтров отечественной кино и фотосъёмки.

ООО «АРСЕНАЛ» — эксклюзивный дистрибьютор в России экстрим-камер GoPro и функциональных брелоков True Utility, — будет представлен на выставке на стенде С72. В рамках «Золотого дельфина» в программе:

— мастер-класс brand ambassador GoPro в России Клима Колосова
— викторины, призы от GoPro
— большой бассейн для дайвинга и съёмок
— последние новинки видео

Дата и место проведения: 16-19 февраля 2012, Гостиный Двор.

GoPro для рба.рф

Комментарии запрещены.