Новости РБА RSS

Дана Борисова приглашает на конкурс «Ближе к звёздам»13.03.2012 | 16:45

Европейский лицензированный брокер FINAM[i] (входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») объявляет о старте конкурса «Ближе к звёздам», организованного в рамках программы «Дневник спекулянта» на телеканале «РБК». Победителями конкурса, который будет проводиться с 15 марта по 13 апреля, будут признаны участники, показавшие максимальную доходность, — трём лучшим инвесторам достанутся ценные призы.

Конкурс «Ближе к звёздам» организован в рамках программы «Дневник спекулянта» – совместного проекта инвестиционного холдинга «ФИНАМ» и телеканала «РБК ТВ», направленного на повышение уровня финансовой грамотности населения. Ежедневно в эфире специальной рубрики программы «Рынки» на телеканале «РБК» известная телеведущая Дана Борисова под присмотром опытного эксперта-наставника осваивает секреты торговли на бирже и делится своими успехами с телезрителями. Оппонентом Даны выступает журналистка «РБК» Жанна Немцова, которая совершает биржевые сделки самостоятельно.

Конкурс будет проводиться в период с 15 марта по 13 апреля 2012 года. Стать его участниками смогут инвесторы, имеющие открытый брокерский счёт в компании FINAM – им потребуется заполнить специальную регистрационную форму на сайте проекта «Дневник спекулянта» до 31 марта 2011 года включительно. Конкурсные торги будут проводиться на реальных брокерских счетах, при этом участникам состязания потребуется совершить за время проведения конкурса не менее 10 сделок.

Победителями конкурса будут признаны трое участников, которым удастся продемонстрировать максимальную доходность на своих брокерских счетах. Победители конкурса «Ближе к звёздам» получат ценные призы: инвестору, занявшему первое место, достанется ноутбук Sony, второе место – планшетный компьютер iPad, третье место – смартфон iPhone 4.

«Предстоящий конкурс “Ближе к звёздам” призван привить инвесторам практические навыки торговли на международном валютном рынке Forex. Наиболее успешные из участников получат возможность не только увеличить размер брокерского счёта, но и стать обладателями современных устройств, полезных для мобильной торговли на бирже. Учитывая популярность нашего проекта “День спекулянта”, мы ожидаем значительного интереса инвесторов к новому конкурсу, а также высокого градуса борьбы за его главные призы», — говорит руководитель управления маркетинга и рекламы инвестиционного холдинга «ФИНАМ» Яна Ромашкина.

 

Отдел по связям с общественностью  и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»:

Комментарии запрещены.